Добрый вечер уважаемые эксперты. Что ждёт меня в личном и финансовом плане? Маргарита 20.10.77. Город рождения Винница. Огромное спасибо за ответ. - вопрос №2872083

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.по финансам на ближайшее время без перемен.

А вот мужчина в вашей личной жизни всё плотнее и плотнее занимает свою нишу.или как то вы сближаетесь постепенно.по нужному.по правильному.очень хороший теплый брак вас ждет в ближайшее время.что то похожее на гражданский брак.с перспективой на настоящий.но очень всё хорошо.вы довольная.счастливая женщина.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложные у Вас выборы и не один. И не первый раз пытаетесь выбрать. ТАРО говорят, что пока намерения не станут ясны, выбора не свершится.
Здравствуйте! В течение года увлечение и новый интерес. Хотя в сердце есть какие то печальные воспоминания из прошлого. Насчет финансов как то средне, больших перемен не вижу, хотя Вы способны на большее. Но есть в Вас какая то неуверенность в себе. Вообще Вы девушка очень достойная, но как то Ваша неуверенность и на личное накладывает отпечаток. Всего доброго.
Маргарита! В личном плане большой прогресс. Сразу двое мужчин, один сильно младше, оба готовы сделать предложение. Один, тот который старше, видимо, уже имел с Вами какие-то отношения. В финансах застой, который разойдется примерно к сентябрю. Начнете делать что-то для души, может, руками, как хобби, например, авторские куклы (на самом деле вижу какое-то вязание, может, кружево) и получать за это деньги. Осенью появятся первые наметки нового дела… к зиме Вы начнете делать шаги по воплощению своей цели.
С работой   всё   нормально -    будьте увереннее. Она  у  вас  очень неплохая. Личная  жизнь  будет активной.Мужчина  с  вами  будет постоянно.   Время  вам покажет -  заключить ли   оф.брак или   жить  гражданским.   Удачи и любви!
Рядом с вами есть человек который вас любит, но при этом не спешит раскрыться до конца. Летом будет знакомство с мужчиной, вы станете перед выбором, или уйти в новые отношения или остаться в старых. С финансами пока изменений нет, а вот ближе к концу года у вас ситуация с деньгами улучшится. Больше можно сказать в чате при полной консультации.
Здравствуйте любовные отношения вас ждут с мужчиной стихии земли, но не обязательно этой стихии, может человек обладать качествами  этого знака, довольно таки прочно стоит на ногах, в финансовом плане всё отлично, нуждаться в деньгах не будете.
Добрый вечер.В личном идет сближение с уже знакомым мужчиной, эти события начнутся в середине лета.В Вашей основной работе перемен ожидать не стоит.Вы сможете найти дополнительный заработок, он будет связан с Вашими интересами.
Маргарита, здравствуйте. В будущем у вас будет возможность выйти замуж. В ближайшие два года идёт этот потенциал. Мужчина будет похож на вас по характеру и энергетике. Близкий вам человек. Я немного сомневаюсь на счёт ребёнка… смотрю, смотрю… одного вижу. У вас уже есть дети? Я просто не вижу новую беременность… есть шанс забеременеть в течении вот этих двух лет. Но дальше я энергетически вообще не чувствую и не вижу такой возможности. Не уверена, может быть вы просто не захотите...
А так, если про мужа говорить, то у вас всё будет хорошо.
Здравствуйте, Маргарита.
Встреча с мужчиной знака воды и увеличение финансов приходится на июль, июль для Вас судьбоносный месяц.
Всего доброго
Здравствуйте! В личной жизни вышли карты – 2 пентаклей +Солнце — карты показали, что вас ждет благоприятный период. Рядом с вами будет двое мужчин.С одним вы знакомы, этого мужчину вы любите, с другим вам только предстоит познакомится. Вы будите делать выбор между двух мужчин, на чаше весов будут ваши чувства, вы будете взвешивать все «за» и «против» по поводу отношений с каждым из мужчин, будут какие-то колебания на счет любимого мужчины, т.к. в отношениях нет особого развития.Но велика вероятность того, что выбор вы сделаете в пользу любимого и после всего этого в ваших отношениях показан романтический период, период счастья. В финансах вышла Императрица — вас ждет получение большой прибыли, стабильный доход, удачное вложение денег, прибыли, финансы вас будут радовать, а не огорчать.

Всех вам благ!

Добрый вечер, Маргарита. В личном у Вас показали внимание со стороны сразу нескольких мужчин и вполне счастливое состояние от этого. В финансовом плане особых проблем не показали, доходы будут больше расходов.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В личной жизни возможна любовь, в финансах улучшение.
К концу лета повышение доходов и поездка на море с человеком из  вашего прошлого брюнет, большие широкие брови, широкий лоб худощавого телосложения у него скоро день рождение и ему исполнится 47 лет.
По финансам прибыль будет летом.
в личных отношениях идёт расставания  вы недавно расстались.но карты одиночества нет.есть дорога к знакомству  и построению серьёзных отношений летом этого года отпустите прошлое и живите настоящим.что касается финансовых дел к осени идёт вам линия стабильности и достатка у вас есть работа но вы держите мысль ухода и словно как бы на весах находитесь уходить или нет.ухода не будет у вас будет по финансам удача и есть дорога к линии карьерного роста.
здравствуйте! в Сфере личных отношений у Вас у Вас возможно повторение пройденного, возобновление того, что было не получило своего естественного завершения. Кроме того в Вашем окружении может появится человек, оказывающий Вас знаки внимания, но отношения с ним начнутся не сразу.В финансовой сфере Вам придется держать руку пульсе событий, чтобы удержать удачу.
всего доброго!
Здравствуйте Маргарита! В личной жизни ожидают чувственные, очень эмоциональные отношения, от которых испытаете радость и удовольствие. В финансовом плане всё останется на прежнем уровне и будете искать разные возможности, чтобы достичь большего в этой сфере. Всего доброго!
Здравствуйте! Мужчина  уже рядом с Вами. Вы его знаете, или узнаете вот-вот. Мужчина «земной», основательный, крепко стоит на ногах. Но не стоит питать иллюзий, нужно воспринимать его трезво, не витать в облаках,  иначе велик риск разочарования. В карьере в скором времени виден взлет. Но понадобиться совершить поездку или переезд. Есть какие то подводные камни, связанные с этим. Нужно будет действовать решительно, чтобы чего-то добиться.
Добрый день!
Маргарита!
В личном плане в этом году вас ждет ухаживание от мужчины, его подарки Вам.Все будет прекрасо складываться, будет готов строить и продолжать отношения с Вами.
В работе ничего особо не изменится.вас ждет зарплата, вы будете работать и немного продвигаться дальше.Есть необходимость увеличить количество и обьем знаний по данной работе.
Всего Вам доброго от Вселенной!
В личном мужчина рядом, так и будет с вами.
по финансам-то пусто, то густо
ситуация стабилизируется к августу.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. В финансовом плане должен быть дополнительный доход и смена деятельности скорее. В личном плане события связанные с мужчинами. Удачи вам.