Какие чувства испытывает Василий 06.10.1968г.р. к Ольге 15.11.1967г.р., Будут ли они по жизни вместе или пару ждет расставание? если расстанутся, то по чьей инициативе? - вопрос №2872086

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.нет причин для вашего беспокойства Ольга.Василий безмерно влюблен в вас, он нашел в вас всё то что так долго искал.никаких проблем.всё здорово.хорошо.и на будущее вы выходите парой очень крепкой.у вас ждет хорошая жизнь.много поездок, путешествий.дома сидеть на диване не будете.будете счастливы друг с другом.никаких поводов для беспокойства.только хорошее.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть чувства у мужчины и интерес к Вам. Но в тоже время идет сильное давление от Вас. И есть большая несовместимость характеров. Но если бы Вы поняли что мужчина свободолюбивый и не любит давление и нравоучения, то отношения могли бы иметь долгое течение. Но такое впечатление что Вы сами все и портите. Будьте мудрей и научитесь гибкости с мужчиной и тогда все будет хорошо. Иначе он сможет от Вас уйти, если Вы ничего не измените в себе.Всего доброго.
Ольга для Василия выглядит более статусной, чем он сам. И Ольга ставит какие-то условия Василию — явно или завуалировано. Василий считает, что Ольга человек с двойным дном. И его эмоции сильно колеблются. Он не может найти подходящего для себя выхода. В любом решении для него есть нежелательная сторона.
В ближайшей перспективе — конфликт, в отдаленной — не исключен суд или какое-то вмешательство закона.
Разрыва не вижу в ближ.перспективе, но и добрых отношений тоже
Идёт что вы живёте с ним вместе, но ваши отношения себя начали изжевать потихоньку, мужчина стал засматриваться на сторону. между вами много недопонимания и ссор, но при этом вы хотите сохранить то что есть, а он к этому не стремиться, однако расставания я не вижу, будете вместе, всё в ваших отношениях устаканиться, больше можно сказать в чате при полной консультации.
Здравствуйте!
Проблема в нём самом! Он слишком серьезен сам собой и требователен к миру в целом! Возможно на это есть свои причины! Нужно смотреть на консультации!
Если он не справиться со своими мыслями, то расставание вполне возможно, по его причине!
Обращайтесь!
Здравствуйте! Откуда такие мысли? Все будет хорошо, по жизни идете вместе, чувства взаимные.Всех благ!
Добрый вечер! Василий женится на Ольге и они будут вместе. Расставания нет, даже кратковременного не вижу. Перспективы ваши весьма радужны, как ни необычно это звучит. Чувства к Ольге есть, но только слабый фонтан истинной любви под ворохом сомнений.
Не расстанетесь   вы. Так  привыкнете  друг к другу, что  врось не сможете. Семья сложится! Любви   вам и  счастья!
Здравствуйте, его всё устраивает, в в вашей паре отношения строятся по определённой схеме то вольна страсти, но через некоторое время нужен отдых друг от друга, но по крайней мере ему точно.Пара будет вместе, даже если сейчас трудности в отношениях.
Добрый вечер.Не смотря на нынешний кризис в отношениях расставания Вас не ожидает.Наоборот, нынешняя ситуация в дальнейшем укрепит Ваши отношения и даст им второе дыхание.
Здравствуйте, Ольга.
Василий Вас обманывает, у него есть другая и любви к Вам нет.
Всего доброго
Здравствуйте. Ну так не бывает, что жизнь фатальна, и что каждая минутка, каждый шаг, каждое решение уже где-то за нас создано, а мы просто как марионетки, как персонажи в игре, по чёткому алгоритму живём. Есть потенциал, возможности, характер, воля. Очень много факторов, которые влияют на нашу жизнь.
В данном случае можно говорить о потенциале провести вместе следующие несколько лет. Это отношения двух умных, интересных и непростых людей. Поэтому и самое начало тоже может быть несколько «замороченным». Я думаю, что тут имеет место уже и характер, и привычки, и опыт. Я не могу, к сожалению, выделить тут тему детей в будущем. И про расставание говорить не стану. Встречайтесь, общайтесь, проводите досуг. Не вижу серьёзных причин для расставания вообще.
Здравствуйте
К Ольге искренние чувства, любит её. Выходит гражданский брак, вместе будете.
Чувства либо остались в прошлом, либо в данный момент есть тенденция к охлаждению и отдалению. Вообще мужчина как-то скуп на проявление каких-либо чувств, закрыт, держит все в себе.
До конца года показано, что отношения будут находится в зависшем, неопределенном, застойном состоянии. Ситуация может разворачиваться таким образом, что придется чем-то жертвовать, чтобы удержать отношения либо поставит в какие-то неудобные условия.Очень вероятно отдаление по инициативе мужчины, т.к. его что-то не будет устраивать, быть может окажется, что ожидания его не оправдаются, либо имеющееся будет не совсем тем, что он себе представлял.
отношений не будет к сожалению… мужчина с вами не откровенен до конца…
Здравствуйте! Идёт указание на наличие любовного треугольника.Ещё женщина с интересом к Василию показана — женщина огненной стихии.Здесь брачная линия идёт… То есть вероятнее всего, Василий не свободен.И относительно него выпадает карта двойной игры — он и одну, и вторую женщину может обманывать.На сегодняшний день перспективы с Ольгой показаны достаточно слабыми, и именно она может устать от неопределённости лжи Василия и выйти из этих отношений.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер. Есть взаимные чувства, есть желание видеть друг друга, но есть и разочарования из прошлого, страх ошибиться вновь, поэтому отношения продолжатся и весьма долго, но именно постоянного совместного проживания не видно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В чувствах мужчины вышли карты Король мечей, Туз кубков — карты показывают, что мужчина обижен, зол на вас, холоден, т.к. его чувства подчинены разуму, поэтому он им руководствуется, а не чувствами, включает голову.Хотя любит вас искренне на что указывает Туз кубков. Что ждет вашу пару –Шут ,8 жезлов ,6 кубков – карты показывают что в ближайшем будущем будут перемены, в отношениях показано обновление чувств, новый период в отношениях.В отношениях наступит гармония, уверенность, постоянство, покой, вы будите вместе, разрыва между вами не показано (Умеренность).

Всех вам благ!
Здравствуйте! Отношения в паре не стабильные.Мужчина уже сейчас лавирует между 2 женщинами, как мне кажется.Здесь ситуация непростая, напряжённость чувствуется от пары.Кризис.При таком раскладе есть вероятность разрыва и ни скажешь.Либо у Ольги сдадут нервы (но чувств здесь больше )либо Василий их растеряет полностью и погрузится в другой роман.Всего доброго!
Вместе они будут.
Будут вместе. Нету разлуки.
Расставания я не вижу жить будете вместе, просто у вас будут ситуации конфликтов и непонимания, а у кого их нет, у вас карта Солнца, большой любви не сулит, но гармоничные отношения имеют право на жизнь.Удачи вам!
нет линии разрыва в отношениях.карты указывают на то что дорога по линии жизни и любви идут рядом.хотя и проскакивают искорки ссоры но у кого это по жизни не бывает.но стоит всего лишь на всего поменять к этому подход а то есть в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать.
Здравствуйте! Вы очень переживаете за отношения, но со временем они будут только крепче, больше будет доверия и понимания.  Вполне вероятно узаконите ваш союз. Всего доброго!
ДОбрый день!
Василий испытывает симпатию и притяжение к Ольге.Но пока не в отношениях серьезных состоят.есть препятствия у него к ней.Пока я вижу, что общение будет у них идти, много будут разговаривать и выяснять отношения.В основном Ольга, будет что-то пытаться подстроить под себя, но не все будет получаться.
Всего Вам доброго от Вселенной!
По итогу-идет ее исчезновение без объяснений
Чувства Василия к Ольге--5 жезлов падает...-- Обижается, психует. Хочет разорвать отношения
или бежит от них.
Серьезно ли он настроен? тут-- Король кубков. Я считаю, что это он сам. Василий  сам у себя на первом месте
отношения его начали угнетать. ...

Всего вам светлого во Вселенной!

если расстанутся, то он все равно удержит Ольгу. отношения еще долгие
Не решится он на воссоединение с ней. В итоге ей все это надоест и она
не готова ждать его вечно, пока он что то предпримет. Она завершит эти
отношения с ним. Терпения ей не занимать, но в данном случае будут
использованы все попытки с ее стороны, а быть на вторых ролях
— это не про нее. Инициатива прекращения отношений будет от нее.