Здравствуйте! Суть проблемы такова: я подозреваю,что у мужа не все в порядке с психикой. Когда я не с ним- он пытается всячески быть со мной, даже в армии комисовали через психиатрию так как он там - вопрос №2872221

не мог без меня и делал всякие фокусы. Когда я возвращаюсь к нему- он делает все, чтоб я опять его бросила… И так по кругу… Уже 4 раза. Что это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла.

Если «комисовали через психиатрию», то видимо, не порядке. Кстати, в заключении должно быть написано и «что это». И да, психологи не ставят клинические диагнозы, кроме того, по интернету, без общения с пациентом этого не сделает даже психиатр.