Профориентация - вопрос №287251

Здравствуйте. Возможно ли определить сферу деятельности, основываясь на следующие сильные и слабые стороны: сдержанность в общении, отгороженность от окружающих, собственный взгляд на вещи, критичность, трезвость в своих суждениях, постоянное планирование, перфекционизм, чрезмерная пунктуальность, умение быстро и четко схватывать суть. С данными качествами где было бы комфортно работать? С уважением, Ирина

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Вам нужно обратиться к психологу и разобраться в своих желаниях, умениях,  предпочтениях и возможностях, пройти тесты на профориентацию, определиться чего Вы ожидаете при выборе профессии, что для Вас важнее всего: самореализация в профессии, интерес к выбранной специальности, достижение результата, заработок и т.д. Удачи выбора и удовольствия от работы. Ирина.

Ирина, многие из выше описанных качеств ( сдержанность в общении, отгороженность от окружающих, постоянное планирование, перфекционизм, чрезмерная пунктуальность, умение быстро и четко схватывать суть) хороши в бумажно-экономико-бухгалтерском деле.

Я вам предлагаю нумерологический анализ вашей сферы деятельности — обращайтесь, нужна будет ваша дата рождения.