Добрый день.мы с этой женщиной поругались и расстались 9 месяцев тому назад...Она обманула меня,так как я поймал её во лжи(есть богатый любовник)Но время от времени она заходит и смотрит на мою - вопрос №2872698

изображение из вопроса изображение из вопроса
страницы, на мои статусы.Хочу спросить она может выйти на связь (восстановится отношения) и когда??? Заранее спасибо… Ее зовут Елена 30.11.1981 и Эльчин 09.10.1986
8 ответов
Здравствуйте.во второй половине лета выйдет на связь.отношения могут восстановиться в конце лета-осенью.
Здравствуйте! Да, она не прочь была бы восстановить отношения.
К Вам есть интерес.

Удачи Вам!
Добрый день!
Письмо, Ребенок, Башня (Дерево, Крысы)
Общение еще будет, но вот восстановления отношений нет, есть риск, что она невольно испортит отношения снова, что-то вскроется еще о ее личной жизни
Добрый день!
Письмо, Ребенок, Башня (Дерево, Крысы)
Общение еще будет, но вот восстановления отношений нет, есть риск, что она невольно испортит отношения снова, что-то вскроется еще о ее личной жизни
Скучает по прошлому, потому и заглядывает к Вам.Прошлые отношения не восстановятся.
Здравствуйте. Может. Но вам это не нужно. Удачи вам.
Здравствуйте, связь между Вами на энергетическом уровне присутствует, а значит и отношения теоретически могут восстановится, однако в окружении женщины есть человек с видами на нее, который может перетянуть все внимание на себя окончательно.
Здравствуйте.
Совместимость у вас очень низкая, поэтому и не сможете быть вместе. Кратковременные встречи возможны, длительные отношения вряд ли.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.