добрый день.три недели делала маникюр и меня поранил мастер почти все пальцы.очень боюсь ,что могла что-то занести.как скоро надо сдать анализы на вич и гепатиты? - вопрос №2872718

Ответы

Лучше всего через месяц
Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина
ВИЧ маловероятен, т. к. для заражения необходимо достаточное количество крови, а при маникюре на инструментах это было бы заметно. Касательно гепатита и других инфекций стоит проверится через 1-2 недели после маникюра.