не Могу забеременеть 4 года, применяла методы вспомогательных технологий, все мимо. Проверилась с мужем, все в норме. В чем причина отсутствия зачатия? Мария 27 лет, муж Евгений 28 лет - вопрос №2872810

Ответы

Здравствуйте.
Вы обследовались и здоровы!
Всему свое время, беременность будет, немного-терпения!
Работайте в этом направлении-старайтесь!
Успехов!
Такое бывает и даже часто. Не отчаивайтесь, всему свой срок. В этом году вряд ли получится осуществить желаемое, но следующий год будет благоприятным для зачатия.
Желаю счастья материнства!
причина в том что вы слишком планируете будущее будущего ребенка,
— ну кто же согласится на издевательства
Здравствуйте!
Мария, Ваш вопрос больше подходит для рубрики Эзотерика, либо Медицина.