Здравствуйте!подскажите пожалуйста!из за резкой отмены ок(пила их всего неделю 1 цикл)идет кровь(не много)уже 12 дней!пью транексам 2 дня,стали идти на много меньше(мажет коричневым)и сегодня была на - вопрос №2872859

узи, заключение: жидкость в матке! у меня давно уже так было, перед месячными, не как не лечило, прошло само! скажите может это сейчас быть из за того что я пью кровоостанавливающие, и кровь до конца не выходит и остается в матке,? и вообще это опасно? о чем может говорить жидкость?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.

Было бы конечно хорошо если бы подкрепляли данные УЗИ.
Сейчас у вас нарушение менструального цикла связанное с неправильной отменой ОК.
Ничего страшного в этом нет, цикл со временем восстановиться. Транексам здесь ни при чем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Татьяна.
Не совсем понятно заключение врача-сонолога, что за жидкость в матке, возможно Вы имели ввиду  в позадиматочном пространстве свободная жидкость или неоднородное содержимое в полости матки??? Если можно протокол УЗИ в чате. А врезультате, что Вы кинули ОК, у Вас НМЦ, транексамовую кислоту стоит продолжить пить. Напишите мне в чате, помогу с Вашей проблемой. Всего Вам доброго.