Мне очень хочется быть энергичной рядом со своим любимым мужчиной, заряжать его своей - вопрос №2872920

безумной энергией. Но у меня энергии очень мало я обычно вялая и рядом со мной он все время зевает. Как стать энергичнее? Как зажечь его?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Иметь больше энергии — это естественное желание любого человека.
Для этого каждый человек находит свои источники пополнения энергии. Это может быть любимое дело, общение с друзьями, природа, занятия спортом. Подумайте, что может стать именно вашим личным источником. Что радует вас, что вдохновляет, что даёт возможность отдохнуть и восстановиться.
Кроме того обратите внимание на то, где вы теряете свою энергию. И перекройте по возможности эти потери.
 А вот  стать энергичным для кого-то — это довольно сомнительное дело.
 Во-первых, знаете ли вы наверняка, что вашему мужчине вы не нужна именно такая, какая вы сейчас? Разговаривали ли вы об этом?
Во-вторых, а вы рядом  с ним как себя ощущаете? Каковы ваши отношения с ним? Почему вы хотите его зажигать, а главное, хочет ли он этого?
 Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Начните с танцев!!! Танцы, особенно танго, латино-американские…восточные… способствуют развитию женского начала! Кроме того обязательно начните хвалить себя!!! Хвалите за любую мелочь, которую сделали!!! Прочитайте книги: Т.Змнкевич-Евстигнеева " Семь дорог женственности", Барбара де Анжелис «Время любви. Как раскрыть женственность и пробудить страсть». Феннел Мелани " Как повысить самооценку" Лариса Парфентьева " 100 способов изменить жизнь".Э.Мьюир " Уверенность в себе". Всего Вам доброго!
Если так обстоит дело, то он Вас разряжает. Поэтому перестаньте полностью жить для него, оставьте себе часть личной территории и пополняйте ее ресурсами лично для себя. Иначе рискуете вскоре полностью иссякнуть и стать ненужной ему.
Мало энергии? А было когда-то иначе? То есть, Вы обычно энергичная женщина, а тут с определенного (какого?) момента все изменилось: энергия ушла куда-то… Так?
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте!

Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте.
Чего хочется Вам, понятно. Осталось узнать, разделяет ли Ваш мужчина эту идею. А то знаете ли, хочется как лучше, а получается как всегда (уж поверьте, не стоит оказывать услуг, о которых Вас не просили, можете пожалеть).
Если вы хотите зажечь парня, значит считаете, что ему это необходимо? У него мало своей энергии, он  нуждается в вашей помощи? Если так, то вы нашли друг друга, вы оба с одианквым темпераментом, и никто не будет раздражать экспрессией и клоунадой.
Вопрос в другом, вы почему-то берете на себя ответственность за его настроение и унылость!!? Что это, низкая самооценка? Парень выбрал вас такой какая вы есть, спокойная, уравновешенная, адекватная, а вы хотите себя поменять чтобы нравиться ему и поднимать его тонус. Это не ваша задача, а его собственная природа и потребность.
Вы не принимаете себя такой какая вы есть, поэтому думаете что и парень вас такой не оценит, не примит, не полюбит, хотите что-то в себе поменять, чтобы нравиться. Но для этого не нужно менять парня, меняйтесь сами, вносите позитивные перемены для себя самой, не проецируя свои потребности на парня! Успехов вам!.. Пусть каждый сам для себя решает что ему нужно и будет всем счастье)