Добрый день! Скажите пожалуйста,какие провокоционные вопросы можно задать парню,что бы понять,что он изменяет и не любит? Спасибо за помощь! - вопрос №2873039

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы хотите убедиться, что Вам изменяют и не любят?
Странное, согласитесь, желание....
Можно сделать анализ ваших с ним отношений методами астрологии и получить достоверный прогноз. Если заинтересованы, то ознакомьтесь с моим профилем и условиями работы.
Здравствуйте!

Вы сами выбрали парня, сами строите с ним отношения, а теперь хотите его спровоцировать на расставание? Если у вас возникли такие подозрения, тогда причина находится не в парне и его возможных изменах, а в вашем выборе парня, способе построения отношений с ним или ваших страхах. Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте!
 Вы ищите возможность убедиться, что вас не любят? А сами вы любите ли этого человека? И что вам даст это знание?
Вы хотите подловить другого человека, уже заранее подозревая его в изменах. А разве недоверие может сделать отношения крепкими и счастливыми?