.hbcgheltywbz - вопрос №287304

Здравствуйте! Ридерз Дайджест прислали мне книгу по почте якобы заказанную по интернету, а теперь шлют мне квитанции на 1388 руб. Я инвалид 2-ой группы, мать-пенсионерка, иллюстрированный атлас вселенной нам не нужен. Звонили туда, говорят надо оплатить. Что нам делать?

Ответы

Игнорируйте все требования об оплате. Это у них технология продаж такая — рассылают макулатуру, а затем требуют за это оплату.

Равиль, никуда не платите и не звоните. Они вам пришлют еще 2-3 письма с угрозами обращения в суд. По истечением 3 лет- продадут ваш якобы долг коллекторам. А с ними и вообще не парьтесь, они сделать ничего не смогут.Игнорируйте все письма и угрозы от РД и коллекторов.У меня самой была такая же ситуация.Выберите лучший ответ, пожалуйста, и Оцените ответы экспертов! Для экспертов это важно! Спасибо за понимание!