Здравствуйте,мне 23. Парней было много. Почти всегда в отношениях была начиная с 14 лет. Всегда изменяла , не знаю почему. Даже если казалось что люблю. Бывал. И долгие отношения ,по три года. Сейчас - вопрос №2873120

с парнем 5 месяцев и тоже начинает надоедать, все раздражает в нем, падает в глазах как то. Как с этим бороться? Хочу уже остановиться на одном. Этому парню ни разу не изменила, но многое начинает в нем не нравиться.
3 ответа

Ответы

Здраствуйте! Вы хотите изменить и что б парень не узнал, и продолжить отношения? или это будет измена ради новых отношений?
Обращайтесь в чат если хотите понять ваше поведение, причины, и сделать правильный шаг в этой ситуации.
Здравствуйте, Алёна!

Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Алёна, здравствуйте!
Сейчас вы задумались об измене не потому, что у вас такая привычка или особенность, а именно потому, что сейчас в вашем молодом человеке вас многое начало раздражать. Видимо ваши с ним отношения вас не удовлетворяют. И тут следует задуматься- начать их укреплять развивать или всё же расстаться.
 Что касается измен- делали ли они ваши отношения крепче, делали ли они счастливее вас саму, что они давали вам?
Измена ради измены вряд ли способствовала развитию вас как человека и помогала вам создать крепкие отношения. Так стоит ли сейчас вновь повторять этот опыт? Не честнее ли расстаться, если отношения перестали удовлетворять, чем искать отдушину на стороне?
 Удачи вам.