Здравствуйте,мне 23. Парней было много. Почти всегда в отношениях была начиная с 14 лет. Всегда изменяла , не знаю почему. Даже если казалось что люблю. Бывал. И долгие отношения ,по три года. Сейчас - вопрос №2873120

с парнем 5 месяцев и тоже начинает надоедать, все раздражает в нем, падает в глазах как то. Как с этим бороться? Хочу уже остановиться на одном. Этому парню ни разу не изменила, но многое начинает в нем не нравиться.
14.05.18
3 ответа

Ответы

Здраствуйте! Вы хотите изменить и что б парень не узнал, и продолжить отношения? или это будет измена ради новых отношений?
Обращайтесь в чат если хотите понять ваше поведение, причины, и сделать правильный шаг в этой ситуации.
14.05.18
Здравствуйте, Алёна!

Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
14.05.18
Алёна, здравствуйте!
Сейчас вы задумались об измене не потому, что у вас такая привычка или особенность, а именно потому, что сейчас в вашем молодом человеке вас многое начало раздражать. Видимо ваши с ним отношения вас не удовлетворяют. И тут следует задуматься- начать их укреплять развивать или всё же расстаться.
 Что касается измен- делали ли они ваши отношения крепче, делали ли они счастливее вас саму, что они давали вам? 
Измена ради измены вряд ли способствовала развитию вас как человека и помогала вам создать крепкие отношения. Так стоит ли сейчас вновь повторять этот опыт? Не честнее ли расстаться, если отношения перестали удовлетворять, чем искать отдушину на стороне?
 Удачи вам.
14.05.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store