Здравствуйте. Мне 14 лет.Первые месячные начались 2 года назад. Цикл не установлен. Половую жизнь не веду. Изредка маструбирую, но без проникновений. Сей час беспокоит такая проблемма. Уже месяц идут - вопрос №2873493

месячные. Не обильно, запах характерный для месячных, в низу живота (за этот период) пару раз потянуло, но короткочасно и еле заметная боль. Присутствуют сгустки. Подскажите что это за проблемма может быть? К гинекологу немного боюсь идти. И такой вопрос, можно ли посещать гинеколога в моём возрасте без родителей?
1 ответ

Ответы

Добрый день. Сгустки крови могут быть следствием гормонального сбоя или эррозии шейки матки. Лучше обратиться к гинекологу. Идите к гинекологу, скорее всего Вас примут, возможо скажут прийти с родителями в следующий раз. Если обратитесь к частному гинекологу, то примут точно. Удачи Вам.