Здравствуйте, у меня такой вопрос. Кусил девушку за сосок и из него вытекла какая-то прозрачная жидкость . При обычном надавливание -не вытекает. Только при укусе. Что это может быть ? - вопрос №2873539

1 ответ

Ответы

Добрый день. Не стоит переживать. В определенные дни менструального цикла для девушек характерно образование и выделение незначительной белесоватой жидкости из соска. Но ее должно быть очень мало. Если грудь не болит, то все зорошо