Девушка с фейка смотрит мои истории в инсте. Каждую и постоянно. Она знает, что я ее люблю. Но она с другим. Зачем она тогда интересуется мной? Хочу - вопрос №2873583

понять механизм психологический данного момента. Спасибо.

Ответы

тешит самолюбие
вы поклонник для нее
повышает самооценку кому она еще может быть интересна
отношения могут не удовлетворять ее полностью
и она ищет компенсацию
Если Вы ее знаете, спросите у нее. Психологи не гадают. Гораздо важнее для Вас понять не ее, а свои «психологические механизмы»: быть «третьим лишним», «ждать своей очереди», «запасной аэродром». Хотите?