Сложная ситуация! помогите - вопрос №287359

встречаюсь с парнем 5 лет на рассотянии жду его… скоро выпуск. У нас замечательные отношения. Но есть одна проблема! я с ним постоянно расстаюсь с поводом или без. мы не можем пережить ни одну ссору! но он возвращает меня и я счастлива. Сколько так может продолжаться и как мне научиться не расставаться с ним? вот час назад мы опять расстались.Он сказал что согласен со мной. Что теперь будет? и как разобраться в себе? жаль что не дождались его дембеля=(Спасибо за ответ

Ответы

Анастасия, если для вас эти отношения ценны, то поблагодарите, за то что вам подарили встречу с этим человеком.

И научитесь себя контролировать — это важно и в жизни, и в отношениях. Забавно, когда топает ножкой маленькая девочка. Но когда взрослая барышня ведет себя, как ребенок — это уже выглядит удручающе.