Здравствуйте,расскажите пожалуйста об препарате Giperium,такая реклама на сайте,коментарии известных кардиологов страны,супер лекарство от давления, только меня сомнения берут,может очередной - вопрос №2873605

развод и не стоит даже, выписывать?
1 ответ
Добрый день. В состав Giperium входят в основном экстракты растительного происхождения и витамины. Они обладают положительным действием на организм, но ждать чудесного стойкого гипотензивного действия от этого препарата не стоит.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.