Скажите пожалуйста, а сколько нельзя ходить в садик,и посещать общественные места, после превенар-13,ребенку 2 года - вопрос №2873669

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  Елена.
Первый день,  не купать.
2-3 день не гулять.
До 7 дней(можно и до 2 х недель, если есть возможность)  не ходить в сад.
Если поднялась температура, то свечи или сироп. Проконсультируйтесь еще раз с педиатором,  который ведет вашего ребенка,  он вам скажет как лучше действовать.