Добрый день! Помогите подобрать цвет волос и прическу? Мне не нравится, что на бакинбардах волосы отрастают и торчат. Сейчас у меня волосы свои, не крашенные. Хочется изменений во внешности. Фото без - вопрос №2873693

фильтров.

Ответы

Здравствуйте.
Каре на ножке, или удлиненное-к лицу будут, так же можно обновить образ челкой и градуированием прядей у лица, оставив свою длину волос!
Шоколадные, коричневые оттенки-ваши!
Бакенбарды-обычно у мужчин, возможно на висках волосы, как пушок торчат-это не заметно, влажными руками можно легко-уложить.
Будьте красивы!