Хочу прекратить связь с мч получится ли это сделать ?.18.08.1981Алла - вопрос №2873697

4 ответа

Ответы

А что вам мешает это сделать?
Здравствуйте, Алла!

Получится. Если Вы и в самом деле этого хотите. И если будете предпринимать необходимые для этого действия
Алла, здравствуйте. Если Вы прекратите с ним любое общение, приняв в начале решение и не будете поддаваться на его разговоры, то есть полный игнор, то обязательно получится. Причину надо найти, почему Вы поддаетесь уговорам… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Алла!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.