Помогите разобраться - вопрос №287386

Добрый день, уважаемые эксперты! Почти год назад рассталась с молодым человеком, ушел очень резко и неожиданно. Сейчас у него другая девушка. Даже не могу выяснить причину ухода, все его письма и сообщения она просматривает, на телефон тоже отвечает. За год мы ни разу не смогли поговорить или увидеться. Забыть его не могу, все это время живу в аду. Скажите естьнадежда, что он вернется и у нас могут быть отношения или это всего лишь мои иллюзии? Заранее большое спасибо. Надежда 12.09.1986, Михаил 13.08.1984

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надя!

Ситуация сложная. Энергетически я вижу от него к Вам какие то претензии и одновременно опустошенность, разочарование, а с Вашей стороны зависимость и идеализацию, которые не дают покоя и Вы каждый день переживаете, думая только о нем. Магического влияния со стороны девушки нет, это было его личное решение. Но по судьбе он с ней не будет, но и с Вами пути расходятся...

Нужно нормально провести  диагностику на воске и просмотреть ментальный уровень, это даст возможность увидеть все глубинно и причины возникновения ситуации...

Обращайтесь в чат, поработаем на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если он вам действительно нужен вам нужно бороться за него, с другой он не по своей воле, присутствует магическое вмешательство,

Его настраивают против вас, призывают к игнорированию вас и даже своего рода мщению, это все исходит от соперницы, а он смиренно с этим соглашается

Здравствуйте Надежда, вы склонны к постоянству и стабильности, для вас важны крепкие отношения, длительные, серьезные. Вполне вероятно, что Михаил искал нечто другое, поэтому не нашел в себе силы объяснить причину ухода, у вас разные дорожки. Надежды ваи будут не оправданы. поскольку у каждого выпадают свои ценности, а следовательно, свои интересны: даже будучи вместе, вы не смогли бы достичь единства. Отпустите, потому что около вас выпадают карты другого человека, водного знака зодиака, а не огненного.

Надежда, вы давно расстались. И мужчина живет своей жизнью, а вы не можете отпустить прошлое. У вас состояние, которое называется «самоприворот».Кроме того, вы испытываете постоянную эмоциональную боль и просто теряете время, не давая себе шанса создать новые отношения. Думаю, вам пора избавиться от всего этого.

Здравствуйте, Надежда. Возвращаться он не собирается. Я знаю, Вам больно это слышать, но это так… Рано или поздно эти чувства пройдут. Иногда нужно отпустить человека, чтобы из-за него не прозевать ту возможность или встречу, которая станет для Вас решающей в жизни. А она уже не за горами… Из-за того, что Вы никак не можете забыть Михаила, Вы эту возможность не заметите, сидя у себя дома и страдая в одиночку перед монитором. Вы очень хотели бы его вернуть… Просто отпустите ситуацию… Уже ничего не вернуть, два раза в одну реку не войти. Да и он уже не тот, что раньше… Представьте, что Вы просто перевернули страничку своей жизни, и все. Перед Вами новый белоснежный лист Вашей жизни, и бывшего парня в этой жизни нет. И с этой страничкой начнется новая, замечательная жизнь! Если никак не можете справиться,- обращайтесь в чат. Могу помочь.

Здравствуйте. По картам идет обман около вас. Введение его в заблуждение. Козни. По вашим фотам больше можно будет посмотреть.

Успокойтесь, если хотите чтобы всё это как можно быстро разрешилось. забудьте на время, что он ушёл, представьте что он в отъезде, Ведь тогда вы не стали бы

волноватся, и так же день за днём ждали бы. А раз так не идите ни у кого на поводу, перестройте своё мышление, и оградите его и себя от не приятностей тем самым, всё у вас с этого времени, начьнётся менятся, и не в худшую, а в лучшую сторону .

Вас для этого держут в неведении, если Вы будите жить и не знать беды, у вас вернётся украденное. И он выйдет из тени. Подумайте лучше жить с надеждой, чемс потеряной жизнью.

  Если вы сейчас поймёте, что зло расчитано на печали и боли. вы никогда не вернёте, то что хотят отобрать. Радость, и счастье зависит, от Вам,

так как страдаете вы, если вы будите мыслями надеятся и вспоминать его слюбовью и радостью он ощутить нужду видеть Вас.и все действия против вас будут тщетными.

           С Уважением Софият...