Добрый день уважаемые эксперты у меня сейчас две дороги, получила приглашение в партнерстве, зарегистрировалась под номером 007-25448045, к чему приведет это? Другой путь более стабильный. - вопрос №2873972

600 p
Я родилась 12.04.1988. Прошу посмотреть обстановку этого проекта руководитель его 11.10.1980г. По какому пути мне идти? спасибо.

Дополнение автора от 15.05.18 13:11:45
К чему приведет вторая стабильная дорога?

Дополнение автора от 15.05.18 13:18:07
Еще есть одна проблема, на меня сделали сильно, что сделать, чтобы я спала спокойно. Постюсь, но плохо помогает. Сделал кажется человек 06.11.1960. Отстанет он уже уже когда-нибудь, что предпринять?

Дополнение автора от 15.05.18 14:37:11

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что вы не доверяете какой то из этих путей, боитесь что вас обманет  там мужчина(скорее начальник)
У вас идёт  что некоторые из этих проектов, не совсем честный… Вы продадите что то или отдадите, будет мало денег у вас или так нужно будет, вам нужно будет быть осторожно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.выбирайте первый путь.принимайте приглашение.
Карты показывают путь по второму варианту.
Человек от Вас отстанет. Делать ничего не нужно. Нужно немного потерпеть.
Только сильная чистка и защита.Путь ваш первый.
День добрый! Второй вариант предпочтительнее, по первому — человек может вас задавить, поиспользовать в достижении своих целей, которые он всё равно добьётся.
Кто сделал — тому вернется. Успокойтесь. Отстанет.
Здравствуйте. Соглашайтесь на приглашение, будут хорошие перспективы и финансовая стабильность. Рядом с Вами негативный человек, защиту ставить нужно.
нет ваших данных и фото… на основанни чего вас просматривать?
Идите по втором пути он будет более перспективным и надёжным. Человек сам от вас отстанет.
первый перспективный.
Здравствуйте. Вам следует следовать другим путём, стабильным.Пост не поможет, нужно снимать.
Здравствуйте.Выбирайте второй путь! Человек отстанет не предпринимайте никаких действий, просто подождите! Всех благ!
Елена! Да, эта дорога принесет Вам прибыль и удовлетворение и будет стабильной. Человек от Вас отстанет. Не переживайте. Вы пойдете ровным путем.
Здравствуйте.
Более благоприятный второй путь, первый путь идёт с препятствиями, будут трудности. Человек сам от Вас отстанет через два-три месяца, не надо ничего делать.
Всего Вам доброго!
Елена, карты не могут сказать, что Выбрать, да и мы не имеем права брать на себя ответственность за Ваши решения. Но-могут  показать последствия обоих вариантов.  1. Принимаете приглашение.  хороший небольшой коллектив, дружный, все справедливо, все по закону, не видно боьлшой активности, хорошая корпоративная команда, доход стабильный. Правда. придется чем-то пожертвовать ради этого варианта ,- скорее всего, не будет достаточно свободы в действиях. 2
2.  Остаетесь. Тоже несвобода, напряжение, зависимость от  скорее всего-начальника,   осторожные какие-то шаги и опасения  проявлять инициативу, много бумажной работы.-но вполне теплая обстановка. Здесь вы более одиноки,-видимо, работа не в команде, а более самостоятельно, где Вы отвечаете сами за работу.   В общем-то, оба варианта вполне позитивны,- мне лично больше нравится первый- более позитивные карты, более крепкий дух содружества. Но и второй тоже неплох, так  что выбирайте, и удачного вам выбора!
Дополнение.
 Елена, а почему Вы решили. что на Вас магическое воздействие?- карты не показывают магии. Есть рядом не совсем чистоплотные люди. которые могут  войти в доверие и не оправдать его,- надо внимательно понаблюдать за своим окружением. Есть чувство хронической усталости,  спина может побаливать-но это обычные  недомогания, которые лечатся отдыхом и движением. Удачи вам!
Добрый вечер!
Елена!
Если По первому пути-то время действовать уже пришло.Вы можете там стать специалистом, если будете активничать.Но пока особой прибыли не видно.
По второму пути -видно стоит торможение, вы сами не хотите туда.Не видите для себя там шанс реализации.
По второму вопросу-Карты показывают мужчину темноволосого, высокого достаточно роста.Сделал магию, но вам лучше это снять с теми экспертами, кто может этим заниматься.Пост не поможет.
Всего Вам доброго!
удача на вашей стороне, принимайте новое приглашение и сожалеть не будете…
Здравствуйте, Елена.
Указанное число 007-25448045 дает в итоге 3 — это означает, что ваши способности и таланты будут востребованы, особенно от вас потребуется для достижения успеха умение убеждать.
Второй проект дает такое же число, следовательно, у вас выбор без выбора — идите по тому пути, к которому больше лежит ваша душа.
Человек 06.11.1960. такого же склада, как и вы, у вас одинаковое число 6 — значит, это испытание. Что-то придется в себе менять, чтобы этот человек отстал.
С уважением, Светлана Весна

Добрый день.первый путь очень хороший.партнёрство по настоящему толковое дело, которое принесет вам не только финансовые возможности о которых вы мечтали ранее, а так же стабильность, ранее не заметную.

Что касается  человека который  вас напрягает, и делает кое что, я могу сказать, что все силы которые вы предпринимаете это всё не в пустую, продолжайте в том же духе с июня месяца уже всё будет здорово.Удачи вам!!

С руководителем 11.10.1980г сработаетесь и обоснуетесь надолго. Человеком 06.11.1960 движет месть и зависть, но не настолько, чтобы что то делать на Вас. У бессонницы есть множество причин и первая — это стресс, который Вы испытываете в последнее время. Не думайте напрасно на него, Вам отдых нужен и покой, чтобы крепко спать. Подозрения излишни, сосредоточьтесь на работе, отвлекитесь, когда можете на природе. И все встанет на свои места. Работы впереди у Вас будет много, хорошей работы, будет стабильность, новые горизонты для роста и жизнь засияет новыми красками.
Добрый день, советую соглашаться на предложение, очень выгодное для вас, по крайней мере вы укрепите ваши финансовые дела вот сейчас идёт спад но это не кризис, но вам удастся укрепить финансы вывести их к стабильности и достатку вы не проиграете и у вас так же выпадает дорога к карьерному росту конечно это решится не сразу но конец осени начала зимы этого года, дорога к этому открыта, что касается вмешательства извне я вам посоветую самое простое средство не надо тут велосипед придумывать сходите в церковь поставьте господу свячу на удачу и исполнения желания, купите ладанку и носите её, это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастья, а самый лучший вариант простой, возьмите стеклянный стакан налейте туда воды грамм 50 не больше, разбейте туда куриное яйцо возьмите стакан в правую руку и 3 раза по часовой стрелки обведите вокруг своей головы при каждом обороте говорить господи прости рабу божью ваше имя, после того как сделаете содержимое стакана вылить в туалет, стакан разбить и выкинуть в мусор, целым стакан оставлять нельзя, вот таким простым дешовым способом вы снимите с себя все неприятности, но в церковь обязательно сходите.