Дата рождения: 1978-01-06 Вопрос:Здравствуйте! Мы расстались и мне интересно помиримся ли мы и стоит ли - вопрос №2874008

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.июнь-июль помиритесь точно.

Доброго времени суток, Ирма!

Вы не написали данных рождения того, с кем Вы расстались.
Только по Вашим данным, можно сказать следующее: у Вас год, когда нужно завершить ВСЁ, что пора завершить, ВСЁ, что тянет назад, вниз, ВСЁ, что мешает Вам чувствовать себя счастливой. Уже начинает приходить новое в Вашу жизнь. А то, что Вы удерживаете и не завершаете будет этому мешать.
Делайте выводы.

@ SOFIA CHERNAYA