19 лет.У меня нет месячных 3 месяца. Решила лишиться девственности без презерватива. Скажите, пожалуйста, можно ли забеременеть, если парень не кончал в тебя? - вопрос №2874350

2 ответа

Ответы

Добрый день. Да, забеременеть возможно. Самое простое в Вашей ситуации — приобрести тест на беременность. По результату — пойти к гинекологу в любом случае. Удачи Вам.
Здравствуйте!
Метод прерванного полового акта — не самый надежный метод защиты от беременности.
То что нет менструации, не значит, что нет овуляции.