Здравствуйте! У меня проблема очень жирная кожа на лице, ощущение раздражения и небольшого отека, изменение цвета, как бы красноватого немного. Раньше было на коже пальцев ног совершенно тожесамое, - вопрос №2874356

около 2 лет, потом как-бы то же самое перешло на лицо и руки, в основном на пальцах. На ногах все прошло. Лечилась от розацеи и себореи у дерматологов, никакого особого результата (мазями). Сдавала множество анализов крови: гормоны… и др, все в норме. После родов есть проблема с мочевым, ещё лечу. Принимая по этой причине лекарство erciba, я поняла что кожа стала нормальная, как раньше, но только на время пока я пила таблетки. Может кто то знает что это и как лечить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Предположу, что у ваша проблема сочетание аллегрии и нейродермита (воспаления кожи на фоне тревожности и психоэмоциональной неуравновешенности). Возможно, что ещё есть апатия и депрессия.
Другие жалобы как неустойчивый стул, сухой длительный кашель, насморк или заложенность носа есть у вас?
Если заинтересовал мой ответ, то пишите мне.
Добра и здоровья вам!