Добрый день. Интересует какой человек, в качестве мужа предназначен по судьбе, что за личность, какими будут отношения? Надежда, 28.02.1989, время рождения 3:20 утра, Саратовская область - вопрос №2874360

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина разводной, постарше. Внимательный, общительный, страстный. Гармоничный союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рядом с вами есть человек которому вы нравитесь, с ним могут сложится хорошие отношения с перспективой на брак
По старше вас будет. В этом году познакомитесь.
Доброго дня!
Он уже знаком Вам, однако пока не рассматриваете Его в качестве партнёра.
Он в ожидании новостей от Вас.
Между Вами есть другие люди.
Отношения — Роковые.
Добрый  деньЙ У Вас сильная ресурсная карта рождения. В самой карте заложены деньги. Необходимо обратить внимание на самовыражение в карте-т.е. все, в чем выражается личность_иначе энергия личности, которая достаточно сильна, может застаиваться. Мужем Авшим может стать мужчина-соратник,- элемент земли в супружеском доме-такой же. как элемент Вашей личности,-т.е. он должен разделять Ваши взгляды, быть другом, единомышленником, поддержкой. Хорошо, если его элемент личности (земля инь) будет совпадать с Вашим (только надо иметь в виду. что рассматривается не год, как принято думать, а день рождегния- это самый главный элемент. выражающий суть личности. Вообще, в 2016 году  был очень хороший период для замужества. В 2020 году Ваша привлекательность для мужчин резко усилится, Вы можете использовать этот период. В 22м году велика вероятность встретить мужчину (но это будет скорее гражданский брак), а в 23-  официальный брак очень вероятен,-можно воспользоваться периодом. Ну-это если совсем коротко)
Это будет человек понимающий, мягкий, духовный. Вы будете хорошей матерью и хорошей любовницей. Между вами будут большие хорошие чувства.И встретите Вы его уже в 2018 году.
Здравствуйте Надежда!
В 19 году будете стоять перед выбором, выберите в итоге мужчину постарше. В 20 году брак и беременность, родите девочку.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.
Вам нужен понимающий и тонко чувствующий человек.
У вас есть в поле зрения такой человек.Между вами могут сложиться очень искренние и душевные отношения.
Замужество с ним не исключено, важно не нарушить гармонию этих отношений.

идет молодой человек — возрастом до 35 лет, надежный, порядочный, можно с ним иметь дело, и с ним у вас будет любовь взаимная и взаимная страсть,
пока идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.

женщина вы молодая. реалистка, прагматичны. вы способны в жизни сами решать свои вопросы в принципе. похоже что живете одна.как по жизни можете добиться успеха и без мужчины. женщина вы надежная, на которую можно опереться и мужчину такого же хотите. чтоб стабильный чтоб не ветреный. вам нужна опора, единомышленник. почти чтоб такой же. по судьбе вам мужчина идет который далек от сентиментальности, простой. образование скорее техническое. вы женщина дальновидная.может думаете о поездке например об отдыхе и плюс мысли может поеду туда то и там встречу своего суженного. мужчина вам по судьбе более приземленный, не бабник по сторонам не смотрит. работой увлечен своей. работа его требует усидчивости может он там на рабочем месте сидит много и работает сосредоточенно или за прибором каким нибудь вообщем усидчивость и внимательность в его работе это 2 таких четких показателя. и сам по жизни такой. присматривающийся к деталям. человек стабильный и постоянный. где вы можете его встретить?- ну не за границей точно это будет в поле вашего зрения. хоть на работе хоть на улице в таких обычных житейских обстоятельствах. хоть вы к примеру задумаете ремонт пригласите мастера и окажется что вот он… то есть при таких простых обстоятельствах. когда встретите тут идет число 12 тоесть это может быть в этом году. но встреча эта неожиданна. скорее осень начало зимы. события с мужчиной будут развиваться спонтанно. роман будет. почему то мне кажется что в вашем поле зрения есть такой мужчина но он не торопится возможно проявлять себя. хотя могу тут ошибаться. отношения вообще с ним будут долгие будут и ссоры и страсть но все равно долгие. не скажу что вы сразу за него замуж выйдите будите встречаться какое то время а уж потом через время брак.
Добрый  день.Мужчина вас  старше не  на  много  лет. Высокий  и плотного  телосложения. Самостоятельный и уже знает  что он хочет от этой жизни. Идет  взаимная  любовь и  симпатия. Удачи вам
А вот этот мужчина, который с вами-он и есть ваша судьба.ваш путь трудный и  у вас была и любовь и разочарование, и ссоры, и склоки и разбегались и сходились снова.И вам захотелось новизны.но по судьбе у вас все эти передряги с ним заканчиваются и вы обретаете тихое семейное счастье.
вы расстались недавно карты указывают что попытку примирения была вами отвергнута.линия ссоры переросшая в конфликтную плоскость.карты одиночества нет линия знакомства идёт летом этого года есть линия построения брачного союза в следующем году.
Надежда! Муж будет на 1-2 года моложе Вас, работает  в той же или похожей сфере… Вам он сразу понравится, будет сильная влюбленность… он иногда носит очки.
Здравствуйте, Надежда.
В вашем раскладе вышла Двойка жезлов. Она говорит о том, что если сейчас в вашей жизни и присутствует молодой человек, то с ним пока ничего не выходит. В ваших взаимоотношениях отсутствует внутреннее теплота, настоящие искренние чувства. Может и были разговоры, какие нибудь обещания, страсть и тому подобное, но что-то серьезное за этим вряд ли стоит. Двойка жезлов указывает, что человек этот постепенно уйдет с дороги вашей жизни.

По перспективе Король жезлов говорит о человеке состоявшемся. Это будет мужчина огненного знака: Овен, Стрелец или Лев. Надежный, деловой, старше вас по возрасту, хороший собеседник, отличный семьянин. В течение года — полутора будет с ним знакомство.
Здравствуйте! Карты показали, что со своим будущим мужем вы еще не знакомы, его пока нет в вашей жизни.Ваше знакомство состоится в течении 1-1,5 лет. Мужчина будет старше вас, темноволосый, приятной внешности.По характеру довольно таки противоречивая натура, в нем сочетаются не сочетаемые качества, очень противоречивый, не понятный, импульсивный, сумбурный по характеру, но так же может быть нежным, внимательным, понимающим .Он очень интересный мужчина, с ним вам не будет скучно ). Отношения между вами будут яркие насыщенные эмоциями, будет и накал страстей, и ревность, и бурное примирение.

Всех вам благ!

Добрый вечер, Надежда. Знакомство идет уже в начале следующего года, развитие отношений и свадьба ближе к концу следующего года. Мужчина связан со строительством, бизнесмен, разведен, детей нет. Эмоциональный, достаточно активный и удачливый по жизни. Примерно Вашего возраста.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас будет надёжный любящей и верный мужчина.

Добрый день Мужа получаете такого, которого заслужили, и какой будет такого и принимать нужно,

 Что за личность- это Вы сами для себя должны определить, и  странно если за Вас это будут делать посторонние люди и программы делать Вам  исходя из своих фантазий, уж лучше Вы сами  нафантазируйте..

Какими будут отношения — зависит от того что Вы собой представляете как личность-это же с Вами будут строить отношения. Если Вы гармоничная и счастливая, то отношения могут быть гармоничными и счастливыми.

Муж будет очень ответственный и пунктуальный, как Вы, потому что сами обладаете высокой степенью ответственности. Любите порядок во всем и призываете всех окружающих к порядку и соблюдению должных правил. Союз таких людей может быть крепким и стабильным. Единственное, что может омрачить отношения, так это Ваша нелюбимое признание вины и ошибок, Вам сложно иногда делать честный анализ себя и ситуации, и Вы лучше обвините кого то, но только не себя. Помните об этом и воспринимайте свои промахи, как опыт. Честной быть перед самой собой — это важно, как для Вас, таки для любых отношений. В остальном порядок и встреча дело времени.
Здравствуйте.Вы встретите своего мужчину в начале 2019 года.Мужчина не намного старше Вас.Всех благ!