Безопасны ли медитации и чтение литературы Ошо. Стала читаиь его материалы - вопрос №2874404

2 ответа
Даже очень полезно. Важно лишь не забывать и о реальной жизни тоже, не уходить с головой в медитации. Сам  Ошо об этом и предупреждал.
Уважаемая Сэсэг!
Шри Бхагаван Раджниш (Ошо) — один из мудрейших людей планеты. Чтение записей его речей очень полезно, расширяет кругозор и делает мудрее и спокойнее.
Приятного чтения!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.