Добрый день. Можно получить консультацию по поводу УЗИ,врач терапевт никак не прокомментировала - вопрос №2874507

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Надежда.
По результатам УЗИ — выявлены маленькие одиночные кисты в обеих почках, остальное без особенностей.
Желательно пройти осмотр и дообследование у нефролога — уточнить функциональное состояние почек (СКФ...).  Через 6 месяцев провести УЗИ почек — смотрим динамику состояния кист. Данные образования (одиночные кисты) зачастую не влияют на функциональное состояние почек.