Компьютер стал зависать и выключаться, раньше он не зависал в играх и тп. А зависал только тогда когда на нем работали или серфили браузер. А сейчас - вопрос №2874531

выключается через 2-10 минут после включения, и работает очень плохо. Я пробовал переустанавливать ОС, Поставил новый и мощный кулер на проц. Прочистил весь ПК от пыли. Стояла сначала Win 10. 7 винда вовсе отказалась ставиться, сейчас пробую ставить XP. Подскажите что еще это может быть. Пробовал даже на другой HDD установить ОС все равно не помогло, Что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверить HDD.
При необходимости восстановить.