Хочу покраситься в более светлый тон , боюсь представить как это смотреться будет ? Как думаете какой лучше выбрать цвет?или оставить все как есть ? И чтобы вы посоветовали бы изменить - вопрос №2874633

Ответы

А мне кажется, что нынешний цвет волос Вам особо не идет, Вам в более светлых оттенках как раз лучше будет. У Вас светлая кожа и слишком тёмный чёрный выглядит очень контрастно с лицом. Если боитесь кардинально менять цвет на светлый, можно перейти в шоколадные оттенки или тёмно-русые. Если и это боязно, то можно оставить нынешний цвет, но обязательно сделать мелирование или шатуш или омбре. Более светлые пряди будут оттенять Ваши волосы и это будет лучше сочетаться с цветом кожи Вашего лица и освежать его. Заодно сможете прикинуть насколько Вам хорошо в более светлых оттенках будет.

Здравствуйте.
Если окрасите волосы в светлый тон-брови на этом фоне будут выделяться.
К лицу будут оттенки Махагон, Красное дерево, колорирование.
Можно сделать градуирование прядей у лица.
Красоты вам!