Расстались с мч, вместе были 9 месяцев, почти жили вместе (оставалась у него 5 дней в неделю). Поругались из-за мелочи, он решил закончить отношения со словами: мне это решение далось тяжело, ты - вопрос №2874692

600 p
мнедорога, хочу чтоб ты осталась моим другом и мы общались. Сегодня забрала все свои вещи у него, попили чай и я ушла. Он только грустно смотрел, но остановить не пытался. Помиримся ли мы? Восстановим любовные отношения? Стану ли я его женой? Какие у него ко мне чувства? Или это конец? Он: Руслан 09.05.87 г, Я: Юлия 31.01.88 г.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!

Характер у вас мягкий, добрый вы человек, потому вечно притягиваете к себе не тех мужчин, не тех кого хотелось бы. Нужно в первую очередь повышать самооценку, чтобы это прекратить, чтобы пришла настоящая любовь. У Руслана непростая судьба, из-за травм пережитых в детстве он не в состоянии выстраивать отношения гармонично. Он вас любит, но не может сделать окончательный выбор, не может взять на себя ответственность. К тому же он склонен к проявлению агрессии. Его мучают ваши отношения, ни вместе, ни врозь. Желательно расстаться, поскольку и в дальнейшем будут ссоры и постоянные выяснения отношений. Но у вас будет брак в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он так  поступил, потому что хочет оставит  свою территорию свободной. А  чувства  к  вам  действительно ,  есть.  Будете  ещё  встречаться.Вопрос  о женитьбы пока открытый . Он не решился на это!.. Счастья  вам и благополучия!
Юля! Вы правы. Это действительно расставание по глупости. Он хочет Вас вернуть, просто в нем мужская гордость проснулась. Подождите пару месяцев в тишине, не трогайте его, а потом пригласите по-дружески куда-нибудь.
Сами не помиритесь но чувства есть у обоих.надо диагностику сделать… думаю вам вместе хорошо.необходимо наставить его на путь истинный  к вам
Любовные отношения восстановите они будут продолжаться.
а насчёт официального брака с ним пока не получается.
Магически помочь можно
Удачи вам
Юля история ваших отношений не имеет конца на самом деле, как бы сложно ему не было он вернется к вам, из таких отношений выйти сложно обоим даже если очень этого хотеть.Вы связаны невидимой нитью судьбы.Если вам нужно знать что это я вам ее покажу, пишите и все поймете.
Добрый вечер Юлия!

Это не конец отношений.Мужчина пылает сильными чувствами к Вам, иначе не оставлял бы за собой запасные пути и не предлагал бы дружбу.Если бы он попытался Вас остановить, то показал бы свою внутреннюю слабость, а для такого мужчины как он это неприемлемо.Идет информация, примирение будет! И вы будете еще общаться.Он от Вас первого шага ждет, то есть если Вы сейчас будете проявлять инициативу, мужчина может отменить свое решение.
Насчет супружества, на данный момент неопределенность, закрытая информация.

Всего Доброго.
Отношения ещё не закончины у Вас, по остальным вопросам просмотрю в чате более детально, обращайтесь!
Здравствуйте! Чувства у него к вам есть, отношения востановятся скоро, брак возможен в будущем.Он вам сам позвонил или напишит.Это не конец! Всех благ!
Добрый день мужчина неготов к браку, а ссора штучно чтоб розойтись.У вас тяжелая судьба я за девушку, по судьбе три брака или четыре.С прошлого идет чернота от мужчины очень опасный род у него повязан темными делами.Вам надо на исповедь и берегите кровинок особенно второго, там передалось чернота рода мужчины.Желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Юлия,  между вами наступила пауза в отношениях, Руслан боится Вас потерять,  но в данном случае причастны третьи стороны,  которые навязали ему эту мысль.  Вы помиритесь,  отношения перейдут на следующий этап в Вашей совместной жизни! Всех Вам благ!
Добрый  вечер. Вы  можете остаться только  друзьям… Но в  будущем у вас возможно  быть близким  отношениям и  тожене на  долгий  срок… к  сожалению.  Удачи вам