Скажите, пожалуйста, что случилось с моим знакомым по имени Вячеслав, он куда-то пропал. Будут ли у меня с ним еще встречи? Ангелина, 12.04.1971; Вячеслав, 04.02.1980. - вопрос №2874792

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Он ещё выйдет на связь, встречи будут.Сейчас рядом с ним другая женщина.Всех благ!
Здравствуйте как таковых встреч в ближайшее будущее не просматривается, но новость о нем будет. Удачи