Здравствуйте, меня зовут Настя. У меня 30 недель и 2 дня, шейка матки укорочена 23мм, положили на стационар. Написали угроза преждевременных родов. Скажите пожалуйста что можно предпринять чтобы - вопрос №2874958

матка розширилась?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Анастасия.
Не совсем понятен ваш вопрос. Зачем матке расширяться в вашей ситуации.
Если есть укорочение шейки матки, то необходимо установить пессарий.
Добрый день, Анастасия. Самостоятельно ничего предпринимать не надо, соблюдайте рекомендации гинеколога Вашего.
Всего Вам доброго.