Здравствуйте! Помогите пожалуйста прояснить сон. Снится президент компании в которой я раньше работала. Я стояла на улице он сначала как бы поругал что я не на рабочем месте, потом пришёл и мягко - вопрос №2875038

пошутил, успокоил, ну что он не со зла ( в данный момент я в поисках работы и думаю вернуться в эту же компанию. Но с президентом я не работаю напрямую, может через его облик передают какой то знак, я не знаю). Дальше будто сцена меняется, и вижу картину ребёнок(5-7лет), как будто у него в горле была затычка и вот её высунули из горла. ( он как будто давно не дышал, проснулся и полной грудью дышит, набирается воздуха.) Тут точно не помню, но женщина рядом с ним, это будто я по-моему в будущем, я спрашиваю что это ( затычка), он мне говорит это бриллиант. Я удивляюсь, что я не знала что это бриллиант. Что этот сон может значить? Сейчас переживаю немного сложный период, и перед сном задала вопрос, для чего мне данная ситуация нужна? Какой урок извлечь нужно? И вот, затрудняюсь разъяснить. Заранее благодарю, уважаемые эксперты.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Карина!

«Снится президент компании...» — В ваших снах регулярно снится ваш руководитель или какой-то парень. Можно предположить, что это связано с вашей личной жизнью, в которой у вас сейчас происходят какие-то противоречия. Скорее всего, между вашими желаниями и реальной ситуацией в личной жизни, есть большая разница, которую вы видите, но не хотите принимать.

«вижу картину ребёнок(5-7лет)...» — Этот момент говорит о каких-то ассоциациях из детства. Возможно у вас были сложные отношения с отцом и мамой, которые связаны со сложностью выразить себя и «в горле была затычка», но вам казалось это «бриллиантом». Скорее всего, это так же имеет отношение и к сегодняшнему дню, где вам тоже тяжело выразить себя и вы сами путаете «затычку» и «бриллиант».

«для чего мне данная ситуация нужна? Какой урок извлечь нужно?» — Сны — это язык вашего бессознательного. То есть, во снах говориться не о уроках или испытаниях, а о ваших психических конфликтах и тревогах, которые вы не замечаете. Через сон ваша психика переживает то, что в реальности вы сами себе запрещаете даже думать. Соответственно, смысл снов необходимо рассматривать с точки зрения ваших же мыслей. Это вы сами себе говорите и переживаете свои бессознательные тревоги и конфликты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Карина!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!