У дочки уже второй год чихает,как насморк и течёт из носа.Пьём кетотифен,брызгаем в нос от аллергий,но ничего не помогает.Что делать? - вопрос №2875193

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Бота. За такой длительный срок использования препаратов Вы только усугубляете течение ринита у ребенка. Могу поиочь с назначением плана обследования, либо обратитесь К ЛОРу или педиатору по м\ж.
Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратиться к оториноларингологу. Очно. В поликлинике.