Здравствуйте, у меня спина болит в местах таких: от плечевого сустава по всей площади лопаток с обеих сторон, и, вроде боковых мышц пресса. Это может быть просто растяжение от резких движений или что - вопрос №2875269

похуже? Спина прямая.

Ответы

Добрый день, Константин. Из-за резких движений такое возможно. Также может быть из-за последствий остеохондроза. Обратитесь к неврологу для уточнения диагноза.
Всего Вам доброго.