Добрый день, давно хочу принять ислам, и незнаю как нужно правильно поменять своё имя, зовут меня Вероника , отталкиваясь отчего я должна сменить имя ? Спасибо - вопрос №2875486

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Будет лучше если сначало примите Ислам, а уж потом потом соблюдайте пост. Изменение имени не обязательно если оно не несет плохо смысла и значения. Если решили менять просто выберите из имен жен Пророков или праведных женщин