Здравствуйте, у меня был незащищенный половой акт на 3 день месячных Презерватив порвался. - вопрос №2875557

Здравствуйте, у меня был незащищенный половой акт на 3 день месячных
Презерватив порвался. Пошла потом сразу в душ.
Через 12-15 часов я приняла противозачаточную таблетку Эскапел (Escapelle)
Могу ли я забеременеть какова вероятность? Помогите пожалуйста, очень тревожусь
Месячные идут около 5-7 дней
начались они 10.05 закончились 15.05 (с 14 по 15 были уже не значительные выделения)
Когда и как должна действовать таблетка? Успокойте меня, прошу вас…

Ответы

Добрый день, Марина.
Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременность во время месячных наступить у вас не могла.
Можно было не принимать средство экстренной контрацепции.
Марина, не переживайте. Беременность была маловероятна после полового акта, а Вы еще «подстраховались» Эскапелом. Вы не беременны.
Всего Вам доброго.