Здравствуйте! Не знаю как поступить. Моя работа заключается в руководстве над двумя объектами. Последнее время работала много. Подустала. Сегодня предложили передать один объект в другие руки - вопрос №2875616

600 p
изаняться вплотную своим основным рабочим местом. Нервной нагрузки станет меньше, но и в деньгах потеряю. Согласиться мне или продолжить работу в том же темпе. Ирина 29.07.88
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрій день вы красивая умная девушка с красивими глазами и шатенка или брюнетка.Пока идет информация работать на двоих до осени или начало зимі.Скажу как набираться сил, и у вас будет рост карьере 2019 но есть завистницы, будут фото скажу кто и ваше надо. Желаю вам успехов и здоровья, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина.Продолжайте в том же духе.Справитесь со всем.
Здравствуйте,  Вам не стоит соглашаться,  работайте в том же темпе. Всех Вам благ!
Здравствуйте! Лучше согласится, всех денег не соберешь, а здоровье потеряете. Идет сильное нервное напряжение, не шутите с этим. Всего доброго.
Добрый  день. Прежде  всего  вам  решать-  как  быть. Как вам лучше будет  для  вас. Вы  сами ответили на  свой   вопрос. Удачи вам
Вам нужно продолжить работу в том же темпе, это поможет не только улучшить финансовую сторону, но и в будущем возможен карьерный рост, ваш труд руководство непременно оценит по достоинству.
Здоровье нужно беречь и заботиться о нем.Вы уже устали, а дальше еще будет сложнее.А восстановиться -сложно.
Потеряете в деньгах, приобретете намного больше. Возможность отдыхать, чувствовать себя отдохнувшей  и иметь свободное время..
Всех денег не заработаешь… А потом накопившиеся усталость даст о себе знать..
А так вас хватит надолго… Работать, чувствовать себя бодро и быть здоровой…
Здравствуйте, я Вам советую соглашаться и отдыхать больше. Всех денег не заработаешь. Удачи вам.
Если передадите каких-то потерь у вас не видно. Восстановите силы и последуют в будущем какие-то новые благоприятные (а главное денежные) предложения или возможности. За переданным объектом все равно будете как-то следить так или иначе и находиться в курсе дела.
Здравствуйте. Придется пожертвовать своим доходом, но выиграть в восстановлении своего потенциала.Деньги вы ещё успеете заработать, но здоровье уже не купите на них.
Ирина, карты могут показать наиболее вероятное развитие событий в обоих вариантах. А принять решение можете только Вы сами.
1. Соглашаетесь  передать объект другому лицу.    Хорошие стабильные карты. Прочное спокойное стабильное положение, денежка тоже идет,   теплая обстановка. прекрасная карта Солнце-все просто и понятно, без заморочек. Да и карта победителя тоже тут. Единственно, что  несколько портит расклад-   может возникнуть ощущение, что Вы не совсем вольны в своих действиях и зависите от обстоятельств.  Связано это с тем, что придется чем-то пожерствовать (скорее всего, это материальные поотери)- и  меньшая активностьЮ что поначалу покажется непривычным. Но фоном идет мощная карта, -карта силы, спокойно уверенности.
 2. Остаетесь вести оба объекта. Сразу выходит  усталость(не такая приятная усталость, как после спортивных занятий-а скорее, хроническая, даже старческая),  отстраненность, где-то даже становится все равно. Какие-то неожиданные и очень быстро развивающиеся события,   приводящие к не очень приятным последствиям, возможность совершить необдуманный поступок, поездки. Но  фоновая карта — вполне приличная карта социума, причем, скорее всего, повышения в социальном статусе.  Так что оба варианта конструктивны. Но комфортней Вам. по-видимому. будет все-таки в первом варианте, несмотря на некоторые жертвы. Удачи!
Ирина! Соглашайтесь. То, что Вы потеряете в деньгах, вернется к Вам из другого источника.
Продолжайте работу в том темпе! Руководство в вас верит!
Продолжайте работать.
Ирина, продолжать, если не мешает семье. Заканчивать, если в ущерб семейным отношениям. 10♠️ первая кармическая карта, вы можете слишком заработаться, потом отдаётся на здоровье. У вас счастье и успех через семью.
Не согласиться.Со временем произойдет нервный срыв, с которым повода радоваться практически не будет.И в данном предложении надо видеть добрый знак о помощи.
Здравствуйте, Ирина.
Данное предложение является испытанием. Вы можете перестроить свой ритм работы, чтобы справиться с нагрузкой и не потерять в деньгах. Такая нагрузка не на всю жизнь, а на определенный период, когда режим дня и отдыха может быть вами понят лучше для своего блага.
Добрый день.Ирина.всех денег не заработаешь, а здоровье не купите потом, и тогда какой ответ вам приходит раз такой расклад? я вижу что вам будет лучше для себя заниматься одним делом, всё успевать, самое важное успевать отдыхать, деньги дело наживное.вы работаете, работу свою выполняете, вы не транжира, боятся нечего.а за своё самочувствие в ответе только вы.так и до депрессии и срыва не далеко.не забывайте банальную истину.что работа не должна занимать 40% вашей жизни, должно оставаться время на себя любимую.Вообщем мой вам совет.заниматься вплотную одной работой.не размениваться.а жить спокойно.и быть счастливой.только бейте в одну точку и вы достигните совершенства.это факт.Удачи вам!!!

Ирина, вы устали потому, что давит бремя ответственности, страх не справиться... Если вам дадут в подчинение помощника, то сможете вести и завершить оба проекта. Если так не получится, отпустите ситуацию и сконцентрируйтесь только над одним проектом. Потеря здоровья не компенсируется деньгами.

всех денег не заработаешь… лучше занимайтесь одной работой, нервы целее будут и здоровье тоже…

@ SOFIA CHERNAYA