Здравствуйте! Подскажите, что это может быть? Четвертый день болит в правом боку ниже рёбер недалеко от тазобедренного сустава. Боль ощущается при - вопрос №2875933

движении, ходьбе. В состоянии покоя практически не беспокоит. Из хронических заболеваний: ЖКБ, колит, сигмоидит, гастрит, остеохондроз и протрузии поясничного отдела.Заранее спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Оксана, добрый день. Болеть может и хроническая патология, которая есть у Вас, и острая — например аппендицит. Обратитесь на прием к хирургу с жалобами.
Всего Вам доброго.