Будет ли в этом году,переезд в другой город?Артур 03.10.1997 - вопрос №2875959

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идет информация что до двух месяцев и это к лучшему.Там где живете негатив и у вас есть мечта семья любовь, в течении до полтора года встретите хорошую девушку.И больше сил в развитие себя, желаю вам удачи, и будет фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет, обсолютно    верно .  Вы  начнёте  совсем  другую жизнь и  получите  то  о  чём  сейчас  думаете… Счастья  вам и любви.
Нет, в этом году, Вы в другой город не переедите.
Будет. Там у вас будет много новых друзей. Только старайтесь быть аккуратным с новыми людьми, не все будут желать вам благ.
Здравствуйте! да будет.Удачи!!!
Будет!
Через 4-5 месяцев примерно, город большой. В названии есть буква К.
Здравствуйте! Будет, дорога выпала.Всех благ! Удачи!
переезд будет но тут идёт дорога связанное с делом которое принесёт удачу по финансам.переезд смена обстановки карта не пустая.конец лета начало осени.но здесь идёт линия помощи друга или знакомого
здравствуйте. вышло так, что сейчас вас многое не устраивает. идет полоса каких то разочарованией и страланий. нужно обратить внимание на то, что существуют своего рода препятствия, скорее всего это иммущественные и финансовые вопросы. одного вашего решения для этого малодля успешного решения, вопрос нужно обговаривать и решать с третьими лицами. по итогу переезд скорее всего состоится.
Переезд в другой город не за горами.
Нет.Именно в этом году не получится.
Да 100 процентов, тк вы прям на у целены на это, такое ощущение, что вы бежит от давление и разбитых чувств

Добрый вечер, Артур. Именно в этом году переезд маловероятен, будут какие-то препятствия, а вот в следующем все таки сможете это сделать.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.
Переезд не возможен.
если не так далеко, в своей стране. Это будет связано с будущим.
Да будет переезд
Здравствуйте! нет, в этом году у вас не будет переезда, много преград будет. не разочаровывайтесь, все равно переедете! если желаете, можете задавать вопросы в личный чат, просмотрю вас!
Удачи!
да, будет, и стремительнее, чем вы думаете,
подробнее на видео с таро https://youtu.be/dJqV7BghB0o
Доброе утро!
Артур!
Перезда не будет.Не хватит денег к сожалению.
Всего вам доброго от Вселенной!
Да, переезд очень вероятен. Период после лета,  осень-зима
В этом нет, в следующем будет сто процентов. В этом будете собираться, но может отложиться по каким то причинам.
Планы воплотите в жизнь.
вам открыты дороги и открыт переезд

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Вы можете хоть сейчас-рвануть с места, Воздушный знак-разъезды, переезды, дело привычное, постоянство-не ваше.
Всё зависит от вашего решения, какое примите, переезд показан в течении года!
Удачи!
Будет запланированный переезд, возможно даже раньше намеченного срока, он будет вполне успешным.Удачи вам!
Переезд будет глубокой осень,
когда дожди сменятся заморозками,
когда почувствуете, что остались одни
и ничего Вас больше там не держит.
Здравствуйте переезд будет, но карты говорят что планируете не получится, он будет позже запланированного времени, будете решать финансовые вопросы.

@ SOFIA CHERNAYA