Хочу узнать будущее. Как долго ждать мне своё женское счастье - вопрос №2875986

4 ответа

Ответы

Зачем ждать, когда вы можете создать его сами?
Здравствуйте, Светлана.
Если хотите, чтобы вам предсказали будущее, то вам в другой раздел — «Эзотерика».
А вы написали в раздел «Психология», поэтому отвечу как психолог. Основной постулат современной психологии заключается в том, что человек способен сам брать ответственность за свою жизнь, управлять ею или даже создавать свою судьбу.
Ваша личная жизнь в большей степени зависит от того, как вы думаете и что вы делаете. Необходим анализ вашей нынешней личной жизни и, если нужно, корректировка или подбор правильной стратегии построения отношений. Хотите обсудить это? Приглашаю вас в чат на личную консультацию
Уважаемая Светлана!
Будущее во многом зависит от настоящего. От Ваших действий и поступков.
Если действия обдуманы и выверены, то Вы добьетесь своих целей.
Конечно имеется элемент случайностей.
Но если Вы будете мыслить позитивно и будете сохранять внутреннее спокойствие,
 то ничто Вас не выведет из равновесия.
Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Светлана!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.