Здравствуйте,после не защищённого секса с постоянной партнершей, появилось красное покраснение на головке полового члена в виде маленьких прыщиков, более не как себя не проявляет, сдал анализы, - вопрос №2876080

расскажите пожалуйста что это, и как лечить?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александр. Пятно может быть эррозией головки, может быть кондиломой на этапе формирования, а может быть просто потертостью. По анализам опасного у Вас ничего нет. Обратитесь к урологу для осмотра и коррекции микрофлоры. Если Вам за 45 лет, сдайте также ПСА.
Всего Вам доброго.