Добрый вечер, наперед спасибо за совет . Моя мама родила здоровых детей, но после 17 лет у брата обнаружили отклонения( голова), думаю не стоит объяснят как после этого изменилось все. Он был лутшим - вопрос №2876139

во всем, начиная от спорта и заканчивая учебой. Я привыкла всегда быть за ним. Но сейчас все по другому, много лет я живу с болью и горечью внутри и не могу с этим справится(только Когда плачу мне становиться легче), я живу в другом городе, сейчас у меня есть молодой человек которого я бы хотела познакомить с родителями и братом. Но я стесняюсь, он думает что у нас все хорошо( по фото), мы обеспеченные и счастливые, но мало кто знает как на самом деле мы живем после того как стало понятно что брат болеет. И стоит ли ему разсказывать правду, если да то как.очень бы хотелось хотя бы совета.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. Если у Вас с молодым человеком всё серьёзно, то он рано или позно узнает о Вашем брате. Держите переживания в себе, накручиваете себя. Если решитесь создать свою семью, то будете жить отдельно и брат не сможет причинять неудобства. Основная проблема — это Ваше болезненное отношение к ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. А почему вы стесняйтесь? Вам нужно проработать внутренние чувства. А молодой человек, если серьезно относится к вам, примет всю вашу семью…