Добрый вечер, наперед спасибо за совет . Моя мама родила здоровых детей, но после 17 лет у брата обнаружили отклонения( голова), думаю не стоит объяснят как после этого изменилось все. Он был лутшим - вопрос №2876139

во всем, начиная от спорта и заканчивая учебой. Я привыкла всегда быть за ним. Но сейчас все по другому, много лет я живу с болью и горечью внутри и не могу с этим справится(только Когда плачу мне становиться легче), я живу в другом городе, сейчас у меня есть молодой человек которого я бы хотела познакомить с родителями и братом. Но я стесняюсь, он думает что у нас все хорошо( по фото), мы обеспеченные и счастливые, но мало кто знает как на самом деле мы живем после того как стало понятно что брат болеет. И стоит ли ему разсказывать правду, если да то как.очень бы хотелось хотя бы совета.
17.05.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. Если у Вас с молодым человеком всё серьёзно, то он рано или позно узнает о Вашем брате. Держите переживания в себе, накручиваете себя. Если решитесь создать свою семью, то будете жить отдельно и брат не сможет причинять неудобства. Основная проблема — это Ваше болезненное отношение к ситуации.
17.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. А почему вы стесняйтесь? Вам нужно проработать внутренние чувства. А молодой человек, если серьезно относится к вам, примет всю вашу семью…
18.05.18

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store