Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне нравится один молодой человек. Будут ли у нас с ним близкие и долгие отношения? Или все это "пустое". Тем - вопрос №2876154

600 p
более, что у нас разница в возрасте — 8 лет. Ему — 34 (Таджик)изображение из вопросаизображение из вопроса,
а мне 42.
Заранее большое спасибо. Евгения, 05.11.1975, время рожд. — 16.05, г. Ленинград

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чтобы не разочароваться в будущем лучше не очароваваться сейчас, чувств у него к вам нет, у него есть жена и дети на родине, к вам у него только корыстный интерес.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте с ним не просматриваются серьёзные и длительные отношения.Подробности в чате
Долгих отношений не видно или серьезных каких-то. Есть возможность некой связи, скажем так, интимного характера, но это будет непродолжительно, по типу пришел-ушел. Кроме того есть вероятность, что будет крутить еще с кем-то параллельно.
Здравствуйте! Карты показали, что отношения между вами очень даже возможны. Только действуйте постепенно, не с наскока, мужчина немного закрытый, на контакт может сразу не пойти.Поэтому наберитесь терпения, отношения будут строиться не сразу и не легко, вам придется преодолеть недоверие со стороны мужчины.Если же вы хотите что бы инициативу проявлял мужчина, то намекните ему что он вам не безразличен, соблазняйте, но ускользайте, заманивайте его в свои сети. И мужчина постепенно начнет сам проявлять инициативу. Отношения будут длительными, но вот к браку они не приведут .

Всех вам благ!
Доброй ночи Евгения!

Мужчину Вы привлекаете в первую очередь своей внутренней силой и энергетикой, его к Вам тянет, рядом с Вами он начинает расцветать и чувствует себя в безопасности.Идет информация у него сейчас не лучший период в жизни, много нерешенных проблем, вообще он в тупике каком-то находится, возможно будет от Вас ожидать содействия, в том числе и финансового.

В мужчине чувствуется магнетизм, он может женщину обольстить и найти ключик к ее сердцу.По характеру человек легковоспламеняемый, не идет на уступки, ревнивый, между вами может быть сильная страсть, вы прямо искрите, но после этих отношений Евгения Вы можете долго себя собирать по кускам.Разрушительная энергия кроется в мужчине.Сильное бурлящее море, но Вы рискуете утонуть.К тому же он Вас будет пытаться подчинить себе, а Вы человек все-таки свободолюбивый.Вокруг Вас много поклонников, Евгения, я бы посоветовала Вам сделать выбор в пользу другого мужчины.

Всего Доброго.

Здравствуйте, разница в возрасте не помеха, тем более не такая уж она и большая. Выпала картинка которая пророчит вам с этим мужчиной многообещающие отношения, всё зависит от вас, если вы сами захотите то отношения у вас с ним будут, вот только вам нужно первой сделать шаг ему на встречу, мужчина он хороший, работящий, но не решительный, подтолкните его слегка, дайте понять что он вам нравится и он вам ответит взаимностью.
Евгения! Парень для семейной жизни бесперспективный. Будет пользоваться Вами и Вашими деньгами да еще и проявлять агрессию. Надо ли Вам это, решайте сами. На отношения с Вами он пойдет.
Здравствуйте! Давайте смотреть Ваши вопросы в раскладе...
1. Возможны ли близкие отношения между этими людьми? — Паж Кубков — да, возможны.
2. Какие это могут быть отношения? — Король Жезлов — это могут быть очень страстные отношения.Они могут очень ярко вспыхнуть, но так же быстро отгореть.Долгих отношений не показано.С его стороны может быть интерес ещё к другим женщинам.
3. Могут ли отношения носить длительный характер? — Повешенный — отношения могут замереть на какой то стадии и не получить дальнейшего развития.Поэтому долгими они не показаны.
4. Какова перспектива этих отношений — Тройка Мечей — расставание, разрыв… Эмоционально Вы можете очень привязаться к этому мужчине, поэтому переживать расставание с ним Вы можете достаточно болезненно и трудно...
Поэтому нет, не пустое, но эмоционально не простое...
Удачи и благополучия Вам!
Это бесперспективно.
Вы не все про него знаете. Он закрыт и не сможет принять ваших чувств, отношения на какое-то время.
Это все пустое.
Поначалу  карты показывают близкие. очень теплые отношения, хотя они больше дружеские, приятные. Но потом как-то резко все может поменяться- что-то произойдет неожиданно, что резко изменить направление развития событий. С чем связано?-трудно сказать без вводной информации,-карта может показывать многие вещи. Что-то, связанное с законом, или  какими-то официальными органами, бумагами. Может быть, обнаружится, что он женат… Итоговой картой идет расширение границ,-кто-то из вас бросится прочь, сломя голову.  По его отношению к Вам-не видно какихто чувств. Он очень  любит быть в центре внимания, любит праздники, хочет повышения социального статуса,  бывает очень осторожен. при этом-может быть очень жестким.  Итоговая карта неопределенная,- ему предстоит выбор, -такое ощущение, что у него еще кто-то есть, кроме Вас- простите, если огорчаю. Удачи Вам и счастья!
Здравствуйте.
Максимально возможно-сексуальный контакт на непродолжительный период.
Можно, конечно, смотреть ваши личностные качества и делать прогноз по картам-но простая человеческая логика в этом случае неумолима.
Разные менталитеты, разные цели в жизни, разница в возрасте(существенная для него), несовпадение по многим духовным параметрам неизбежно приведет к разрыву.

Возможен секс на один раз, ввиду сильного притяжения, после чего интерес пропадет,
подробнее с видео Таро https://youtu.be/xoWEW2gpEMY
Здравствуйте! Долгих не будет (в плане семьи и брака). А вот интим и недолгий роман вполне возможны.
Здравствуйте,  Евгения!  У Таджика есть жена,  поэтому серьезных отношений между вами не может быть,  вы к нему будете относится по-доброму,  почти по-матерински,  между вами могут быть близкие, сексуальные отношения.

здравствуйте

не ваш человек
но временные отношения возможны, вопрос  в том захотите ли вы..

Здравствуйте! Эти отношения вам принесут совсем не то, чего ожидаете. Доставят больше хлопот и переживаний, чем радости и счастья. Шансы на что-то серьёзное не велики. Всего доброго!
Изменения, которые ждете от него-пока задерживаются.
сексуальные отношения-будут долгими
у него дорога показана куда то..
внимание от него будет усиливаться в вашу сторону

Всего вам светлого во Вселенной!
Будущего пока с ним не видно, а вот отношения будут, тут только все зависит от вас сейчас. Как вы себя покажете. Интерес есть у него и желание.
Возможен легкий флирт-роман, но на серьезные отношения(длительные) вы и сама не пойдете, у вас будет разочарование его поступками, слова расходятся с делом, хотя на первый взгляд вы не поймете этого.

Здравствуйте!

Дорогая Евгения у вас переполнен 7 дом в гороскопе, дом партнерства. Зачастую вам встречаются несовместимые мужчины, либо возникает треугольник. С данным человеком сказать сложно, поскольку нет его полных данных. Видно, то отношения возможны но не долговечные.
Подробнее в чате.
Удачи

Дело не в возрасте, а в менталитете.
Вы хотите сталь его любовницей — это возможно.
Женой нет. В жены они берут только своих и редко кто нарушает это и идет против семьи.
Этот молодой человек приехал сюда заработать и помочь семье — не более.
Добрый день!
Мужчина относится к Евгении с симпатией И готов идти ухаживать и добиваться Вас.Чувствует, что можно провести хорошо время, вместе равзвлечься, сходить куда-нибудь.Но есть препятствия с Вашей стороны.
В будущем-будет кризис в любовных отношениях, он будет раздумывать и ситуация затянется, если вы не сделаете первый шаг к нему.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Евгения, близкие отношения — да, долгие, конечно же нет...
Не вкладывайтесь в эти отношения слишком, вт.ч. и финансово

@ SOFIA CHERNAYA