Здравствуйте, пошла на приём к косметологу по удалению сосвдных звёздочек. Она сделала заморозку лица и прошлась лазером по сосудам было ооочень больно, но я терпела. После процедуры выскочил - вопрос №2876269

волдырь, через 2 часа ещё несколько, на утро они заполонили все лицо. Сопровождается ужасной опохолью я буквально не могу открыть глаз. Что делать

Ответы

Олеся, добрый день. Кожные раздражения бывают после таких процедур. За пару дней отек должен пройти. Приложите полотенце, смоченное в холодное воде.
Всего Вам доброго.