Уважаемые эксперты, доброго дня!Мой муж Виктор 18.01.1989 отбывает наказание, завтра состоится суд, скажите пожалуйста его отпустят условно-досрочно?будем ли мы вместе? Екатерина 13.12.1992 - вопрос №2876489

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нет.
Не отпустят увы но вместе вы буудете
выпала картинка вашей встречи, большая вероятность что ваше желание сбудется.
Здравствуйте. Завтра такого события нет, сроки будут другие, но его все таки отпустят…