Добрый день, уважаемые эксперты! Что Вы можете сказать об этом человеке - личностные характеристики, насколько адекватен, искренен, умение держать слово и обещания. Может ли покончить сам с вредными - вопрос №2876540

600 p
Привычками.
Возможно, увидите что-то еще..

Заранее благодарна🙏изображение из вопроса

Дополнение автора от 17.05.18 12:59:09
Можетт ли быть агрессивен и насколько далеко может в этом зайти
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Один из тех людей, которому бесполезно что-либо объяснять и доказывать. Считает себя самым умным...
Такие как он — не меняются.
Он может быть агрессивным… причём даже по отношению к женщинам. Вредные привычки с ним давно… иногда у него бывают срывы и тогда он ещё меньше контролирует себя и склонен к приступам агрессии, а также паническим атакам. Бывает адекватен. Но когда он на эмоциях, то перестаёт себя контролировать.
В общем личность сложная. Только когда все отвернутся от него и он останется один (потеряет дорогого для себя человека) — только тогда он возможно задумается и начнёт что-то менять в себе и в своей жизни.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением, Ева.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень характерный человек, быстро сердится, тежело отходит, где то даже мстителен, С вредными привычками сам не покончит так как прям реального желания на то нет… Он из тех мужчин что любить его нужно таким какой он есть… прямолинейный, требовательный, ревнив… но своей женщине и своим любимым, родным людям он даст все что в его силах, для семьи хорошей мужчины с пониманием будет относится, будет старатся так как для него семья приоритет во всех отношениях, умный, целеустремленый… искренен, если обещал то сделает но это только с очень родными людьми и очень очень  близкими.
Ветреная натура… может говорить одно, а делать по-другому. адекватный, но по характеру своеобразный… в нем словно два разных человека живут. бывает его кидает из крайности в крайность..
В данный момент отношения с шатенкой кареглазой… не его национальности женщина. мысли о будущем с ней.
К вредным привычкам пристращается сознательно, и работать над собой в этом направлении не планирует.Без искренности и без ответственности, желая жить одним днем.Веселый, но пустой, как игрушка без батарейки.Полагаться на него было бы ошибкой.
Легкий в общении, ни к чему серьезно не относится. Достаточно удачлив и верит в Фортуну, в случай, не полагаясь на себя и не перетруждаясь. Любит компании и тусовки, общителен. Обманщик, живет в свое удовольствие. Легко расстается с деньгами.
Вредные привычки надолго и всерьез.
Эгоистичный ревнимый, мнительный и обидчивый.
Эгоистичен. Хозяин своего слова- хочу даю, хочу назад забираю. То есть слово он держать не будет и обещания свои всерьёз не воспримет. С миром отношения- лишь бы что с кого поиметь и чтобы за это ничего не было. С привычками он само собой расставаться не планирует. Хороший манипулятор. И совесть у него чиста, он ей никогда не пользуется… одно враньё и желание хоть кусочка выгоды от него идёт…
Добрый  день. Мужчина  импульсивет и страстен. Не адекватное  его поведение  которое ему  присуще часто является  растройством  его психикиСлово  держит в том случае-  если ему это  выгодно.Сам не может покончить с  вредными  привычками… к  сожалению. Ему  нужен врач… т.к.  его   психика уже и дальше  дает  сбой. Удачи в ам
Здравствуйте! Мужчина если влюбился-умеет любить и уважает свою избранницу. Адекватен, своенравен, мнение окружающих слушает, но делает по-своему всё равно, не ведомый, скрытный, трудолюбивый, хороший и надёжный друг. Гордыня у него мешает во многом, в основном во взаимопонимании с окружающими. Обидчив. Может впустую тратить деньги, даже крупные суммы, показывая тем самым свою самодостаточность. С вредными привычками может сам покончить, было бы желание. Агрессивен бывает, но быстро отходит от этого состояния.
Добрый день! Сам от вредных привычек не откажется. Агрессию проявлять может, но далеко в этом не зайдет. Бить не будет, но нервы потрепать может. Он довольно неустойчив, в нем нет стержня и воли. Это не тот мужчина, который может все тянуть на себе. Но зависимым и ведомым его тоже назвать нельзя. Он падок на все яркое и красивое. Внешность для него решает многое. Хочет, чтобы его любили, ценили и уважали.
Мужчина не уравновешен.Бывают частые нервные срывы.Виной тому является не здоровый образ жизни.К тому же мужчину посещают панические атаки, что вызывает у него скрытое опасение за собственную жизнь.Агрессии в нем не то что много, её перебор.И не к чему хорошему это не приведет.
Агрессивен человек может быть, резок, груб. Большой склонности к каким-то сантиментам не видно в нем, все через разум пропускает и полагается в своих решениях на его доводы, логику, а не на чувства или желания. Человек не одиночка, ему важен какой-то эмоциональный обмен с окружающими, ощущение, что его понимают и принимают. Есть способность идти на компромиссы и учитывать чужие желания. Сам в принципе он может перебарывать какие-то свои чувства и желания, т.к. опять же идет главенство доводов разума над желаниями, человек может поступать вопреки чувственным порывам и влечениям, хотя при этом его и будет ломать и корежить. При желании может быть волевым.
Здравствуйте! МЧ старается сдерживать свои эмоции. Физически здоровый. Всегда уверен в своей правоте и требовательный к другим. Не всегда слова совпадают с действиями. С вредными привычками сам не покончит. Менять в себе вряд ли что-то будет. Всего доброго!
Здравствуйте! Мужчина с характером и очень тяжелым. Очень упрямый и категоричный. В тоже время от женщин ждет только подчинения. Имеет склонность к вредным привычкам и при этом становится очень агрессивным. Вообще человек по жизни очень противоречивый жесткий. Он уже не одну женщину сделал не счастливой.Вредные привычки не бросит да и не стремится. Всего доброго.
Здравствуйте.человек эксцентричный.очень знаете ли самобытный.для него не существует другой правды.он только видит и чувствует себя.не умеет чувствовать других.вредные привычки сам победить не в состоянии.поскольку не видит в этом большой угрозы для здоровья.остальное для него ерунда.он вообщем то наглый.нахальный и тяжеловатый по характеру.в личной жизни поэтому похвастаться собственно ему нечем. так адекватный.но критику в свой адрес не любит, искренний.когда это нужно.местами не всегда.но сердце и душу имеет.светлая энергетика преобладает.но в ближайшее время по личной счастлив не будет.УДачи вам!!!
рукоприкладства не вижу. но сам с вредными привычками не закончит — нужно помощь
Здравствуйте!
Мужчина с очень сильной энергетикой, в благоприятных для него условиях мягкий и добрый, но не потерпит несправедливости, нажима, отпор может дать, мало никому не покажется. С такой энергетикой вредные привычки неспроста, надо помогать, но только человеку, которому он доверяет и у которого есть силы и опыт в таком случае. Любит перемены, особо ни к кому и ни к чему не привязывается.
Мудрости Вам!
Мужчина очень интересен, умен, но не искренен. Великолепный манипулятор, всегда берет то что ему нужно. Может убедить кого угодно в чем угодно. С вредными привычками прощаться не желает, так как он полагает, что ему это не мешает. Склонен к агрессии, но проявлять ее будет не сразу, а со временем, все более раскрываясь. Романтичность и чувственность лишь поверхностные качества (внутри себя преследует свои мотивы). Слово держать умеет, но тогда, когда ему это выгодно или же под влиянием чувств. Очень переменчив, что тоже показывает не сразу.
Выглядеть, казаться, тусоваться, быть в тренде, жить как модно… Поверхностен. Будет модно жить без вредных привычек — будет жить как модно. Менять ни чего не собирается и даже не задумывается над этим. Это внешняя сторона. Внутри пустота, нет ни своих убеждений ни правил. Однако жить хорошо желание огромное. Не соответствие внутреннего и внешнего может вызывать агрессию как к себе, так и к окружающим. Скор на «расправу», о последствиях не задумывается.
Он эмоционален резок … упрям… … умеет убеждать.покончит вредный привычкой может но пока не готов… но умеет да если сам захочет .
что то Индия идет.Индус что ли… … что то ссора были дамой… … ну он такое что любить туда сюда ехать городе или поездка… себя любия есть… эгоизм есть… да агрессивен бывает… может пить что то пиво или курит что то… ну сладкие слова умеет говорит… финансы вроде норме…  короче у него да свои минусы и плюсы есть… даме чувства есть знаком который… искренен… ей что то он обещал… просто он любить от жизни получать все… наслаждением живет рестораны машине поездки и т д… друзя… много время надо чтоб исправится ему и воля.
Добрый вечер.Мужчина живёт ради себя.Сделает всё для собственного блага.Часто проявляет агрессию и срывается на людей.Добра в нем ни то что не хватает, его попросту нет.С вредными привычками бороться не планирует.Всё это его поведение до добра не доведёт.
Добрый вечер!

Вспыльчивый неуправляемый мужчина, очень резок на язык и может руку поднять.Особенно в измененном состоянии сознания под запрещенными веществами.Душа у него болит, видно он сильно устал и измучился.Идет информация, он пытался излечиться но безрезультатно.Мужчина обеспеченный, он избалован, возможно родители его слишком любили и потакали во всем.На него родители возлагали большие надежды! Его будущее должно было сформироваться по-другому, он мог бы хорошую должность занимать, так как парень неглупый, у него хорошее образование думаю есть.

Доброта в нем есть, но ему помощь нужна, сам он не справится.

Всего Доброго.
актер у которого нет оскара… особо не стоит доверять ему…
Доброе утро!
Мужчина сейчас испытывает трудности, его ситуация в застое, это из-за конкуренции.В чем ситуация-он уехал и это Таро рассматривает как  ошибку и не самое мудрое решение, из-за чего возникли трудности.У него сейчас кризис в финансовом плане, нужно много денег и это человек.который много путешествует или просто много ездит.
По характеру он считает себя выше всех, любит покричать, любит тратить деньги и любит поездки.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте. С вредными привычками никогда не покончит.Неадекватен временами, в отношениях пользуется женщиной.В серьёзные отношения с ним вступать не нужно.
Он любит учить других и его широкому кругозору можно только позавидовать. Умеете открывать и объяснять другим самые сложные вещи, не боится брать ответственность — и за сказанные слова, и за совершенные поступки. Его обязательно нужно хвалить и делать ему комплименты, от которых он расцветает и вдохновляется. Успеха в жизни достигает благодаря напряженной работе. Любит свободу во всем. Может быть агрессивным только если, ограничивать его свободу, говорить что ему делать и что не делать, куда пойти, во что одеться, что поесть, если его контролировать и ограничивать, если нарушать его личные границы — все это он не потрепит. Он даст понять, но если его не услышат, то может вспылить, но до крайней агрессии дело не дойдет. Человек с адекватной самооценкой и пониманием, как жизни, так и людей. Бояться его не стоит.