Сняли швы на бедре исразу выписывают.сидеть на шве больно и другие врачи говорят что нельзя чтобы шов парился. Работаю водртелем сижу за рулем 10 ч Подскажите должны ли продлить больничный - вопрос №2876685

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Денис. При Вашем роде деятельности да, Вам должны продлевать больничный лист. После выписки сразу идите к хирургу в поликлинике.
Всего Вам доброго.