Добрый вечер. Что можете сказать про этого человека, женат или нет, есть ли дети, любимая, хочет ли серьёзных отношений? Василий 21 07, сейчас 41 год - вопрос №2876840

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

У Василия есть жена и дети. Есть любовница, к которой он относится хорошо, но не серьёзно.
Женат детей двое любит жену… на сторону смотрит но не ходит… пока… но есть мысли
картинка показывает отношения с женщиной, с ней у него есть дети, с другой у него могут быть отношения без обязательств.
Здравствуйте.
Скорее всего женат. Есть ещё женщина, которую любит. Дети тоже есть показывает.